CKL12ATW01-019
NKK SwitchesNKK Switches
CKL12ATW01-019 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CKL12ATW01-019
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH KEYLOCK 2POS SPDT 3A 250V
사양서: CKL12ATW01-019.pdf
  • 메시지
CKL12ATW01-019의 명세
제품 모델 CKL12ATW01-019 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH KEYLOCK 2POS SPDT 3A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8836 pcs 데이터 시트 CKL12ATW01-019.pdf
정격 전압 - AC 250V 종단 스타일 Solder Lug
스위치 기능 On-On 연속 CK
패널 컷 아웃 규격 Circular - 19.00mm Dia 작동 온도 -25°C ~ 70°C
위치 개수 2 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 30,000 Cycles
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 키 탈거 위치 All
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 10,000 Cycles
상세 설명 Keylock Switch 2 Position SPDT 3A (AC) 250VAC Panel Mount 플랜지 뒤의 깊이 34.60mm
정격 전류 3A (AC) 접촉 타이밍 Non-Shorting (BBM)