BB25AB/M4G
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BB25AB/M4G
제품 설명 SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
사양서: BB25AB/M4G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
BB25AB/M4G의 명세
제품 모델 BB25AB/M4G 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16235 pcs 데이터 시트 BB25AB/M4G.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 28V
유형 Standard 종단 스타일 PC Pin
스위치 기능 On-Mom 연속 BB
패널 컷 아웃 규격 - 포장 Tray
다른 이름들 BB25AB/M4G-RO
BB25AB/M4G-RO-ND
작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 50,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 Antistatic
전기적 수명 50,000 Cycles 상세 설명 Pushbutton Switch DPDT Standard Through Hole
정격 전류 0.4VA (AC/DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 White
회로 DPDT 액추에이터 유형 Plunger for Cap
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BB232025R0KE
BB232025R0KE
제조업체: Ohmite
기술: RES CHAS MNT 25 OHM 10% 700W
유품: 5823 pcs
다운로드: BB232025R0KE.pdf
RFQ
BB25AH/M4G
BB25AH/M4G
유품: 17871 pcs
다운로드: BB25AH/M4G.pdf
RFQ
BB25AH
BB25AH