NZ2520SA-40.000000MHZ
NDKNDK
NDK
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: NDK
제품 설명 OSC XO 40.000MHZ CMOS SMD
사양서: NZ2520SA-40.000000MHZ.pdf
  • 메시지
제품 모델 NZ2520SA-40.000000MHZ 제조사 NDK
기술 OSC XO 40.000MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4661 pcs 데이터 시트 NZ2520SA-40.000000MHZ.pdf
전압 - 공급 3V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 NZ2520SA
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
다른 이름들 644-1084-6 작동 온도 -10°C ~ 60°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm)
기능 Standby (Power Down) 주파수 안정성 ±30ppm
회수 40MHz 상세 설명 40MHz TCXO CMOS Oscillator 3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 10.5mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -