NX5032SA-13.000000MHZ-G1
NDKNDK
NX5032SA-13.000000MHZ-G1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: NDK
제품 설명 CRYSTAL 13.0000MHZ 8PF SMD
사양서: NX5032SA-13.000000MHZ-G1.pdf
  • 메시지
제품 모델 NX5032SA-13.000000MHZ-G1 제조사 NDK
기술 CRYSTAL 13.0000MHZ 8PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 124905 pcs 데이터 시트 NX5032SA-13.000000MHZ-G1.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.193" L x 0.122" W (4.90mm x 3.10mm)
연속 NX5032SA 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
다른 이름들 644-1108-2
EXS00A-CS00585
W-168-237
작동 온도 -20°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
부하 용량 8pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.033" (0.85mm) 주파수 허용 오차 ±10ppm
주파수 안정성 ±10ppm 회수 13MHz
ESR (등가 직렬 저항) 40 Ohms 상세 설명 13MHz ±10ppm Crystal 8pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead