NX2520SA-24.000000MHZ-B8
NDKNDK
NX2520SA-24.000000MHZ-B8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: NDK
제품 설명 CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
사양서: NX2520SA-24.000000MHZ-B8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 NX2520SA-24.000000MHZ-B8 제조사 NDK
기술 CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70499 pcs 데이터 시트 NX2520SA-24.000000MHZ-B8.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
연속 NX2520SA 등급 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
다른 이름들 644-1094-1 작동 온도 -20°C ~ 70°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
부하 용량 10pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 주파수 허용 오차 ±10ppm
주파수 안정성 ±10ppm 회수 24MHz
ESR (등가 직렬 저항) 100 Ohms 상세 설명 24MHz ±10ppm Crystal 10pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NX2520SA-24.000000MHZ
NX2520SA-24.000000MHZ
제조업체: NDK