NT5032BA-26M-NSC5118F
NDKNDK
NDK
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: NDK
제품 설명 OSC TCXO 26MHZ 3.3V SMD
사양서: NT5032BA-26M-NSC5118F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
제품 모델 NT5032BA-26M-NSC5118F 제조사 NDK
기술 OSC TCXO 26MHZ 3.3V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14720 pcs 데이터 시트 NT5032BA-26M-NSC5118F.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 NT5032BA
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 10-SMD, No Lead 산출 CMOS
다른 이름들 644-1291-1 작동 온도 -40°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 - 회수 26MHz
상세 설명 26MHz TCXO CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 6mA