NT3225SA-52.000000MHZ-S1
NDKNDK
NT3225SA-52.000000MHZ-S1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: NDK
제품 설명 OSC VCTCXO 52.000MHZ SNWV SMD
사양서: NT3225SA-52.000000MHZ-S1.pdf
  • 메시지
제품 모델 NT3225SA-52.000000MHZ-S1 제조사 NDK
기술 OSC VCTCXO 52.000MHZ SNWV SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4685 pcs 데이터 시트 NT3225SA-52.000000MHZ-S1.pdf
전압 - 공급 2.4V 유형 VCTCXO
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 NT3225SA
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 Clipped Sine Wave
다른 이름들 644-1112-6 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
기능 - 주파수 안정성 ±2.5ppm
회수 52MHz 상세 설명 52MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.4V 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 2.3mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -