NPX20S24025DC
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
NPX20S24025DC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NPX20S24025DC
제조업체 / 브랜드: Murata Power Solutions
제품 설명 DC DC CONVERTER 2.5V 20W
사양서: NPX20S24025DC.pdf
  • 메시지
NPX20S24025DC의 명세
제품 모델 NPX20S24025DC 제조사 Murata Power Solutions
기술 DC DC CONVERTER 2.5V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4810 pcs 데이터 시트 NPX20S24025DC.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 2.5V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.02" L x 1.00" W x 0.36" H (51.3mm x 25.4mm x 9.1mm)
연속 NPX20 전력 (W) 20W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 811-1657 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 능률 80%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 6A 18V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 6A