MYLPW3R34EAFN
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
Murata Power Solutions
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MYLPW3R34EAFN
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 15W
사양서: MYLPW3R34EAFN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
168 pcs
  • 메시지
MYLPW3R34EAFN의 명세
제품 모델 MYLPW3R34EAFN 제조사 Murata Power Solutions
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5079 pcs 데이터 시트 MYLPW3R34EAFN.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 62V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.47" L x 1.19" W x 0.17" H (37.3mm x 30.1mm x 4.2mm)
연속 - 전력 (W) 15W
포장 Tray 패키지 / 케이스 17-SMD Module
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
능률 87% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 4.5A 18V - 62V Input
전류 - 출력 (최대) 4.5A 응용 프로그램 ITE (Commercial)