MVAC250-48F
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MVAC250-48F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MVAC250-48F
제조업체 / 브랜드: Murata Power Solutions
제품 설명 AC/DC CONVERTER 50V 12V 170W
사양서: MVAC250-48F.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 786 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 786 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
54 pcs
  • 메시지
MVAC250-48F의 명세
제품 모델 MVAC250-48F 제조사 Murata Power Solutions
기술 AC/DC CONVERTER 50V 12V 170W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 786 pcs 데이터 시트 MVAC250-48F.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 12V 전압 - 출력 1 50V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.00" L x 3.00" W x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
연속 MVAC250 전력 (W) 170W (250W Forced Air)
다른 이름들 811-2778
MVAC25048F
작동 온도 -10°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 2 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 2 Output 50V 12V 5.2A, 1A 90 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 5.2A, 1A