MVAB120-24
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
MVAB120-24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MVAB120-24
제조업체 / 브랜드: Murata Power Solutions
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 75W
사양서: MVAB120-24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
32 pcs
  • 메시지
MVAB120-24의 명세
제품 모델 MVAB120-24 제조사 Murata Power Solutions
기술 AC/DC CONVERTER 24V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1746 pcs 데이터 시트 MVAB120-24.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 4.00" L x 2.00" W x 1.12" H (101.6mm x 50.8mm x 28.5mm)
연속 MVAB120 전력 (W) 75W (120W Forced Air)
다른 이름들 811-2323
MVAB12024
작동 온도 -10°C ~ 50°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최소로드 필요 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 PFC, Universal Input
능률 90% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 5A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 5A 승인 CB, CE, cURus, DEMKO
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MVAB120-12
MVAB120-12
기술: AC/DC CONVERTER 12V 75W