LSM2-T/30-D12-C
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
LSM2-T/30-D12-C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LSM2-T/30-D12-C
제조업체 / 브랜드: Murata Power Solutions
제품 설명 DC DC CONVERTER 0.8-5V 125W
사양서: LSM2-T/30-D12-C.pdf
  • 메시지
LSM2-T/30-D12-C의 명세
제품 모델 LSM2-T/30-D12-C 제조사 Murata Power Solutions
기술 DC DC CONVERTER 0.8-5V 125W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5977 pcs 데이터 시트 LSM2-T/30-D12-C.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 0.8 ~ 5 V 전압 - 입력 (최소) 8.3V
전압 - 입력 (최대) 13.2V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 1.30" L x 0.53" W x 0.34" H (33.0mm x 13.5mm x 8.6mm) 연속 LSM2
전력 (W) 125W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 7-SMD Module 다른 이름들 811-1792-6
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO
능률 94% 상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.8 ~ 5 V 30A 8.3V - 13.2V Input
전류 - 출력 (최대) 30A 제어 기능 Enable, Active Low