HB04U15D12QC
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
HB04U15D12QC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HB04U15D12QC
제조업체 / 브랜드: Murata Power Solutions
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-12V 4W
사양서: HB04U15D12QC.pdf
  • 메시지
HB04U15D12QC의 명세
제품 모델 HB04U15D12QC 제조사 Murata Power Solutions
기술 DC DC CONVERTER +/-12V 4W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4852 pcs 데이터 시트 HB04U15D12QC.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -12V
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 13.5V 전압 - 입력 (최대) 16.5V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 HB04UC 전력 (W) 4W
포장 Tube 패키지 / 케이스 5-DIP Module
다른 이름들 811-1746-5 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 능률 88%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 167mA, 167mA 13.5V - 16.5V Input 전류 - 출력 (최대) 167mA, 167mA