12LRS684C
Murata Power SolutionsMurata Power Solutions
12LRS684C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12LRS684C
제조업체 / 브랜드: Murata Power Solutions
제품 설명 FIXED IND 680UH 500MA 1.65 OHM
사양서: 12LRS684C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
12LRS684C의 명세
제품 모델 12LRS684C 제조사 Murata Power Solutions
기술 FIXED IND 680UH 500MA 1.65 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 119289 pcs 데이터 시트 12LRS684C.pdf
유형 Wirewound 용인 ±15%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.413" Dia (10.50mm)
차폐 Shielded 연속 1200LRS
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 811-2093 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 680µH 높이 - 장착 (최대) 0.335" (8.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 680µH Shielded Wirewound Inductor 500mA 1.65 Ohm Max Radial
DC 저항 (DCR) 1.65 Ohm Max 정격 전류 500mA