XTCLH40M000CYJC4P0
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 40 MHZ CRYSTAL OSCILLATOR 0.28PP
사양서: XTCLH40M000CYJC4P0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
XTCLH40M000CYJC4P0의 명세
제품 모델 XTCLH40M000CYJC4P0 제조사 Murata Electronics
기술 40 MHZ CRYSTAL OSCILLATOR 0.28PP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10326 pcs 데이터 시트 XTCLH40M000CYJC4P0.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 XNCLH
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 8-SMD, No Lead 산출 CMOS
다른 이름들 490-18041-6 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm) 기능 -
주파수 안정성 ±0.28ppm 회수 40MHz
상세 설명 40MHz TCXO CMOS Oscillator 3.3V 8-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 6mA