XRCPB48M000F0L00R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
XRCPB48M000F0L00R0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CRYSTAL 48.0000MHZ 6PF SMD
사양서: 1.XRCPB48M000F0L00R0.pdf2.XRCPB48M000F0L00R0.pdf
  • 메시지
XRCPB48M000F0L00R0의 명세
제품 모델 XRCPB48M000F0L00R0 제조사 Murata Electronics
기술 CRYSTAL 48.0000MHZ 6PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 335993 pcs 데이터 시트 1.XRCPB48M000F0L00R0.pdf2.XRCPB48M000F0L00R0.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
연속 XRCPB 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
다른 이름들 490-13455-2 작동 온도 -30°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
부하 용량 6pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.020" (0.50mm) 주파수 허용 오차 ±100ppm
주파수 안정성 ±50ppm 회수 48MHz
ESR (등가 직렬 저항) 100 Ohms 상세 설명 48MHz ±100ppm Crystal 6pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead