XNCLH16M384THJA2P0
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 16.384 MHZ CRYSTAL OSCILLATOR 0.
사양서: XNCLH16M384THJA2P0.pdf
  • 메시지
XNCLH16M384THJA2P0의 명세
제품 모델 XNCLH16M384THJA2P0 제조사 Murata Electronics
기술 16.384 MHZ CRYSTAL OSCILLATOR 0. 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10678 pcs 데이터 시트 XNCLH16M384THJA2P0.pdf
전압 - 공급 3V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 XNCLH
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SMD, No Lead 산출 Clipped Sine Wave
다른 이름들 490-18045-2 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm) 기능 -
주파수 안정성 ±0.2ppm 회수 16.384MHz
상세 설명 16.384MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3V 8-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 2mA