VFS9VD31B223Q93J
Murata ElectronicsMurata Electronics
VFS9VD31B223Q93J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FILTER LC(T) 0.022UF TH
사양서: 1.VFS9VD31B223Q93J.pdf2.VFS9VD31B223Q93J.pdf3.VFS9VD31B223Q93J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
VFS9VD31B223Q93J의 명세
제품 모델 VFS9VD31B223Q93J 제조사 Murata Electronics
기술 FILTER LC(T) 0.022UF TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 12V C = 0.022µF
유형 Low Pass 과학 기술 LC (T-Type)
크기 / 치수 0.472" Dia x 0.295" L (12.00mm x 7.50mm) 연속 EMIFIL®, EMIGUARD®, VFS9
저항 - 채널 (옴) - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 3-SIP 다른 이름들 490-12137-2
VFS9VD31B223Q93J-ND
작동 온도 -40°C ~ 100°C 채널 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
신장 0.413" (10.50mm) 필터 주문 3rd
ESD 보호 No 상세 설명 LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 0.022µF 7A 3-SIP
흐름 7A 센터 / 차단 주파수 -