TZY2Z2R5AC01R00
Murata ElectronicsMurata Electronics
TZY2Z2R5AC01R00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TZY2Z2R5AC01R00
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP TRIMMER 1-2.5PF 25V SMD
사양서: 1.TZY2Z2R5AC01R00.pdf2.TZY2Z2R5AC01R00.pdf
  • 메시지
TZY2Z2R5AC01R00의 명세
제품 모델 TZY2Z2R5AC01R00 제조사 Murata Electronics
기술 CAP TRIMMER 1-2.5PF 25V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 203440 pcs 데이터 시트 1.TZY2Z2R5AC01R00.pdf2.TZY2Z2R5AC01R00.pdf
전압 - 정격 25V 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 TZY2 Q 인자, 주파수 200 @ 200MHz
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 490-12517-2
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.049" (1.25mm) 풍모 General Purpose
유전체 소재 Ceramic 상세 설명 1 ~ 2.5pF Trimmer Capacitor 25V Top Surface Mount
용량 범위 1 ~ 2.5pF 조정 유형 Top