SFKLF10M7NL00-B0
Murata ElectronicsMurata Electronics
SFKLF10M7NL00-B0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FILTER 10.7MHZ 20KHZ BAND RADIAL
사양서: SFKLF10M7NL00-B0.pdf
  • 메시지
SFKLF10M7NL00-B0의 명세
제품 모델 SFKLF10M7NL00-B0 제조사 Murata Electronics
기술 FILTER 10.7MHZ 20KHZ BAND RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4894 pcs 데이터 시트 SFKLF10M7NL00-B0.pdf
크기 / 치수 0.394" L x 0.138" W (10.00mm x 3.50mm) 연속 CERAFIL®, SFKLF
포장 Bulk 패키지 / 케이스 3-SIP, 2.50mm pitch
다른 이름들 490-4714
SFKLF10M7NL00B0
실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 6dB 임피던스 600 Ohm
높이 (최대) 0.472" (12.00mm) 회수 10.7MHz Center
필터 유형 FM 대역폭 20kHz