SFELA10M7DF0021-B0
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 FILTER 10.7MHZ 200KHZ BANDWIDTH
사양서: 1.SFELA10M7DF0021-B0.pdf2.SFELA10M7DF0021-B0.pdf
  • 메시지
SFELA10M7DF0021-B0의 명세
제품 모델 SFELA10M7DF0021-B0 제조사 Murata Electronics
기술 FILTER 10.7MHZ 200KHZ BANDWIDTH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4673 pcs 데이터 시트 1.SFELA10M7DF0021-B0.pdf2.SFELA10M7DF0021-B0.pdf
크기 / 치수 0.276" L x 0.118" W (7.00mm x 3.00mm) 연속 CERAFIL®, SFELF
포장 Bulk 패키지 / 케이스 3-SIP, 2.50mm pitch
다른 이름들 490-1235
SFE10.7MA21
실장 형 Through Hole
삽입 손실 3dB 임피던스 470 Ohm
높이 (최대) 0.354" (9.00mm) 회수 10.7MHz Center
필터 유형 FM 대역폭 200kHz