RPER71H335K3M1C60A
Murata ElectronicsMurata Electronics
RPER71H335K3M1C60A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 3.3UF 50V X7R RADIAL
사양서: RPER71H335K3M1C60A.pdf
  • 메시지
RPER71H335K3M1C60A의 명세
제품 모델 RPER71H335K3M1C60A 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 3.3UF 50V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5109 pcs 데이터 시트 RPER71H335K3M1C60A.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.217" L x 0.157" W (5.50mm x 4.00mm) 연속 RPE
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Formed Leads - Kinked 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.248" (6.30mm)
풍모 - 상세 설명 3.3µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
정전 용량 3.3µF 응용 프로그램 General Purpose