RPE5C2A6R2C2P1B03B
Murata ElectronicsMurata Electronics
RPE5C2A6R2C2P1B03B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 6.2PF 100V NP0 RADIAL
사양서: 1.RPE5C2A6R2C2P1B03B.pdf2.RPE5C2A6R2C2P1B03B.pdf
  • 메시지
RPE5C2A6R2C2P1B03B의 명세
제품 모델 RPE5C2A6R2C2P1B03B 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 6.2PF 100V NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5835 pcs 데이터 시트 1.RPE5C2A6R2C2P1B03B.pdf2.RPE5C2A6R2C2P1B03B.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±0.25pF
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) 연속 RPE
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 490-3662
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Formed Leads - Kinked
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm) 풍모 -
상세 설명 6.2pF ±0.25pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial 정전 용량 6.2pF