RHSN12A154K2M2H01A
Murata ElectronicsMurata Electronics
RHSN12A154K2M2H01A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 0.15UF 100V XAN THRUHOLE
사양서: 1.RHSN12A154K2M2H01A.pdf2.RHSN12A154K2M2H01A.pdf
  • 메시지
RHSN12A154K2M2H01A의 명세
제품 모델 RHSN12A154K2M2H01A 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 0.15UF 100V XAN THRUHOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 187291 pcs 데이터 시트 1.RHSN12A154K2M2H01A.pdf2.RHSN12A154K2M2H01A.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 XAN
크기 / 치수 0.217" L x 0.124" W (5.50mm x 3.15mm) 연속 RHS
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 490-18010-3
작동 온도 -55°C ~ 175°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Formed Leads - Kinked
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.15µF ±10% 100V Ceramic Capacitor XAN Radial 정전 용량 0.15µF