RHS7J2D331J1DGH01A
Murata ElectronicsMurata Electronics
RHS7J2D331J1DGH01A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 2.5 +0.4/-0.2MM, 200VDC, 330PF,
사양서: 1.RHS7J2D331J1DGH01A.pdf2.RHS7J2D331J1DGH01A.pdf
  • 메시지
RHS7J2D331J1DGH01A의 명세
제품 모델 RHS7J2D331J1DGH01A 제조사 Murata Electronics
기술 2.5 +0.4/-0.2MM, 200VDC, 330PF, 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 280455 pcs 데이터 시트 1.RHS7J2D331J1DGH01A.pdf2.RHS7J2D331J1DGH01A.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 UNJ
크기 / 치수 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm) 연속 RHS
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 490-17391-3
작동 온도 -55°C ~ 200°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 330pF ±5% 200V Ceramic Capacitor UNJ Radial
정전 용량 330pF 응용 프로그램 Automotive