RHEL82A682K1DBA03A
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP CER 6800PF 100V X8L RADIAL
사양서: 1.RHEL82A682K1DBA03A.pdf2.RHEL82A682K1DBA03A.pdf3.RHEL82A682K1DBA03A.pdf
  • 메시지
RHEL82A682K1DBA03A의 명세
제품 모델 RHEL82A682K1DBA03A 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 6800PF 100V X8L RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X8L
크기 / 치수 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm) 연속 RH
등급 AEC-Q200 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
풍모 - 상세 설명 6800pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X8L Radial
정전 용량 6800pF 응용 프로그램 Automotive