RDER73A103K2K1H03B
Murata ElectronicsMurata Electronics
RDER73A103K2K1H03B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 10000PF 1KV X7R RAD
사양서: 1.RDER73A103K2K1H03B.pdf2.RDER73A103K2K1H03B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
RDER73A103K2K1H03B의 명세
제품 모델 RDER73A103K2K1H03B 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 10000PF 1KV X7R RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 238065 pcs 데이터 시트 1.RDER73A103K2K1H03B.pdf2.RDER73A103K2K1H03B.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.217" L x 0.124" W (5.50mm x 3.15mm) 연속 RDE
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 490-16272
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.197" (5.00mm) 높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 10000pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 10000pF