RDER72H103K2K1C11B
Murata ElectronicsMurata Electronics
RDER72H103K2K1C11B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 10000PF 500V X7R RADIAL
사양서: 1.RDER72H103K2K1C11B.pdf2.RDER72H103K2K1C11B.pdf3.RDER72H103K2K1C11B.pdf
  • 메시지
RDER72H103K2K1C11B의 명세
제품 모델 RDER72H103K2K1C11B 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 10000PF 500V X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 500V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.197" L x 0.138" W (5.00mm x 3.50mm) 연속 RDE
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 490-3797
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Formed Leads
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.236" (6.00mm) 풍모 -
상세 설명 10000pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R Radial 정전 용량 10000pF