RCEC72A155K3K1H03B
Murata ElectronicsMurata Electronics
RCEC72A155K3K1H03B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 1.5UF 100V X7S RADIAL
사양서: RCEC72A155K3K1H03B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
RCEC72A155K3K1H03B의 명세
제품 모델 RCEC72A155K3K1H03B 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 1.5UF 100V X7S RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78169 pcs 데이터 시트 RCEC72A155K3K1H03B.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7S
크기 / 치수 0.217" L x 0.157" W (5.50mm x 4.00mm) 연속 RCE
등급 AEC-Q200 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Formed Leads 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.197" (5.00mm)
풍모 - 상세 설명 1.5µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7S Radial
정전 용량 1.5µF 응용 프로그램 Automotive