RCE5C1H100J0DBH03A
Murata ElectronicsMurata Electronics
RCE5C1H100J0DBH03A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 RADIAL
사양서: 1.RCE5C1H100J0DBH03A.pdf2.RCE5C1H100J0DBH03A.pdf3.RCE5C1H100J0DBH03A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
RCE5C1H100J0DBH03A의 명세
제품 모델 RCE5C1H100J0DBH03A 제조사 Murata Electronics
기술 CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.142" L x 0.098" W (3.60mm x 2.50mm) 연속 RCE
등급 AEC-Q200 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 490-7318-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Straight
리드 간격 0.098" (2.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm) 풍모 -
상세 설명 10pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial 정전 용량 10pF