PTGLCSAS2R2K4B51A0
제품 개요
제품 설명 PTC RESET FUSE 2.2OHM DISC
사양서: 1.PTGLCSAS2R2K4B51A0.pdf2.PTGLCSAS2R2K4B51A0.pdf3.PTGLCSAS2R2K4B51A0.pdf
  • 메시지
PTGLCSAS2R2K4B51A0의 명세
제품 모델 PTGLCSAS2R2K4B51A0 제조사 Murata Electronics
기술 PTC RESET FUSE 2.2OHM DISC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 최대 60V 유형 Ceramic
두께 (최대) - 크기 / 치수 0.453" Dia x 0.138" T (11.50mm x 3.50mm)
연속 POSISTOR®, PTGL 저항 - 25 ° C (일반) 2.2 Ohms
등급 - 포장 -
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -30°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm)
상세 설명 Ceramic PTC Resettable Fuse 60V 556mA Ih Through Hole Radial, Disc 전류 - 트립 (It) 739mA
전류 - 최대 5A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 556mA