PTGL9SAS1R2K2B51B0
제품 개요
제품 설명 PTC RESET FUSE 1.2OHM DISC
사양서: 1.PTGL9SAS1R2K2B51B0.pdf2.PTGL9SAS1R2K2B51B0.pdf3.PTGL9SAS1R2K2B51B0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
PTGL9SAS1R2K2B51B0의 명세
제품 모델 PTGL9SAS1R2K2B51B0 제조사 Murata Electronics
기술 PTC RESET FUSE 1.2OHM DISC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 최대 30V 유형 Ceramic
두께 (최대) - 크기 / 치수 0.366" Dia x 0.138" T (9.30mm x 3.50mm)
연속 POSISTOR®, PTGL 저항 - 25 ° C (일반) 1.2 Ohms
등급 - 포장 -
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -30°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.563" (14.30mm)
상세 설명 Ceramic PTC Resettable Fuse 30V 704mA Ih Through Hole Radial, Disc 전류 - 트립 (It) 936mA
전류 - 최대 6A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 704mA