PTGL4SAS100K3B51A0
Murata ElectronicsMurata Electronics
Murata Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 PTC RESET FUSE 10OHM DISC
사양서: 1.PTGL4SAS100K3B51A0.pdf2.PTGL4SAS100K3B51A0.pdf
  • 메시지
PTGL4SAS100K3B51A0의 명세
제품 모델 PTGL4SAS100K3B51A0 제조사 Murata Electronics
기술 PTC RESET FUSE 10OHM DISC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 167844 pcs 데이터 시트 1.PTGL4SAS100K3B51A0.pdf2.PTGL4SAS100K3B51A0.pdf
전압 - 최대 51V 유형 Ceramic
두께 (최대) - 크기 / 치수 0.177" Dia x 0.138" T (4.50mm x 3.50mm)
연속 POSISTOR®, PTGL 저항 - 25 ° C (일반) 10 Ohms
등급 - 포장 -
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -30°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.374" (9.50mm)
상세 설명 Ceramic PTC Resettable Fuse 51V 213mA Ih Through Hole Radial, Disc 전류 - 트립 (It) 283mA
전류 - 최대 1A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 213mA