PTGL16AS330H0B02BZ
Murata ElectronicsMurata Electronics
PTGL16AS330H0B02BZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 PTC RESET FUSE 330HM 280V DISC
사양서: 1.PTGL16AS330H0B02BZ.pdf2.PTGL16AS330H0B02BZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PTGL16AS330H0B02BZ의 명세
제품 모델 PTGL16AS330H0B02BZ 제조사 Murata Electronics
기술 PTC RESET FUSE 330HM 280V DISC 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 67541 pcs 데이터 시트 1.PTGL16AS330H0B02BZ.pdf2.PTGL16AS330H0B02BZ.pdf
연속 POSISTOR®, PTGL R @ 25 ° C 33 Ohms
포장 Bulk 다른 이름들 490-16278
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 간격 0.394" (10.00mm) 지름 0.630" (16.00mm)
상세 설명 Inrush Current Limiter 33 Ohms 39A 0.630" (16.00mm) 전류 - 정지 상태 최대 39A