PTGL09BD2R2N2B51B0
Murata ElectronicsMurata Electronics
PTGL09BD2R2N2B51B0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 PTC RESET FUSE 24V 326MA RADIAL
사양서: 1.PTGL09BD2R2N2B51B0.pdf2.PTGL09BD2R2N2B51B0.pdf
  • 메시지
PTGL09BD2R2N2B51B0의 명세
제품 모델 PTGL09BD2R2N2B51B0 제조사 Murata Electronics
기술 PTC RESET FUSE 24V 326MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5211 pcs 데이터 시트 1.PTGL09BD2R2N2B51B0.pdf2.PTGL09BD2R2N2B51B0.pdf
전압 - 최대 24V 유형 Ceramic
두께 (최대) - 크기 / 치수 0.374" Dia x 0.157" T (9.50mm x 4.00mm)
연속 POSISTOR®, PTGL 저항 - 25 ° C (일반) 2.2 Ohms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 490-8517
PTGL09BD2R2N2B51B0-ND
작동 온도 -10°C ~ 60°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.610" (15.50mm)
상세 설명 Ceramic PTC Resettable Fuse 24V 326mA Ih Through Hole Radial, Disc 전류 - 트립 (It) 431mA
전류 - 최대 2A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 326mA