PTGL09AR220M6C61B0
제품 개요
제품 설명 PTC RESET FUSE 140V 180MA RADIAL
사양서: 1.PTGL09AR220M6C61B0.pdf2.PTGL09AR220M6C61B0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
PTGL09AR220M6C61B0의 명세
제품 모델 PTGL09AR220M6C61B0 제조사 Murata Electronics
기술 PTC RESET FUSE 140V 180MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 151815 pcs 데이터 시트 1.PTGL09AR220M6C61B0.pdf2.PTGL09AR220M6C61B0.pdf
전압 - 최대 140V 유형 Ceramic
두께 (최대) - 크기 / 치수 0.378" Dia x 0.236" T (9.60mm x 6.00mm)
연속 POSISTOR®, PTGL 저항 - 25 ° C (일반) 22 Ohms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 490-16940
PTGL09AR220M6C61B0-ND
작동 온도 -10°C ~ 60°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 간격 0.256" (6.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.614" (15.60mm) 상세 설명 Ceramic PTC Resettable Fuse 140V 180mA Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 트립 (It) 280mA 전류 - 최대 1A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 180mA 승인 -