PTGL07AS2R7K2B51A0
제품 개요
제품 설명 PTC RESET FUSE 2.7OHM DISC
사양서: 1.PTGL07AS2R7K2B51A0.pdf2.PTGL07AS2R7K2B51A0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PTGL07AS2R7K2B51A0의 명세
제품 모델 PTGL07AS2R7K2B51A0 제조사 Murata Electronics
기술 PTC RESET FUSE 2.7OHM DISC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 183645 pcs 데이터 시트 1.PTGL07AS2R7K2B51A0.pdf2.PTGL07AS2R7K2B51A0.pdf
전압 - 최대 30V 유형 Ceramic
두께 (최대) - 크기 / 치수 0.287" Dia x 0.138" T (7.30mm x 3.50mm)
연속 POSISTOR®, PTGL 저항 - 25 ° C (일반) 2.7 Ohms
등급 - 포장 -
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 490-17924
PTGL07AS2R7K2B51A0-ND
작동 온도 -10°C ~ 60°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.484" (12.30mm) 상세 설명 Ceramic PTC Resettable Fuse 30V 425mA Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 트립 (It) 565mA 전류 - 최대 4.5A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 425mA 승인 -