PTGL05AS100K4B51A0
제품 개요
제품 설명 PTC RESET FUSE 60V 215MA RADIAL
사양서: 1.PTGL05AS100K4B51A0.pdf2.PTGL05AS100K4B51A0.pdf
  • 메시지
PTGL05AS100K4B51A0의 명세
제품 모델 PTGL05AS100K4B51A0 제조사 Murata Electronics
기술 PTC RESET FUSE 60V 215MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 165954 pcs 데이터 시트 1.PTGL05AS100K4B51A0.pdf2.PTGL05AS100K4B51A0.pdf
전압 - 최대 60V 유형 Ceramic
두께 (최대) - 크기 / 치수 0.217" Dia x 0.138" T (5.50mm x 3.50mm)
연속 POSISTOR®, PTGL 저항 - 25 ° C (일반) 10 Ohms
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.630" (16.00mm)
상세 설명 Ceramic PTC Resettable Fuse 60V 215mA Ih Through Hole Radial, Disc 전류 - 트립 (It) 286mA
전류 - 최대 1.5A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 215mA