PRG21BB220MB1RK
Murata ElectronicsMurata Electronics
PRG21BB220MB1RK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PRG21BB220MB1RK
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 PTC RESET FUSE 20V 44MA 0805
사양서: PRG21BB220MB1RK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PRG21BB220MB1RK의 명세
제품 모델 PRG21BB220MB1RK 제조사 Murata Electronics
기술 PTC RESET FUSE 20V 44MA 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 149756 pcs 데이터 시트 PRG21BB220MB1RK.pdf
전압 - 최대 20V 유형 Ceramic
두께 (최대) 0.057" (1.45mm) 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 POSISTOR®, PRG 저항 - 25 ° C (일반) 22 Ohms
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 490-3989-6
작동 온도 -20°C ~ 60°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 상세 설명 Ceramic PTC Resettable Fuse 20V 44mA Ih Surface Mount 0805 (2012 Metric)
전류 - 트립 (It) 91mA 전류 - 최대 1.1A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 44mA 승인 UL