PRF21BC471QB5RA
Murata ElectronicsMurata Electronics
PRF21BC471QB5RA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PRF21BC471QB5RA
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0805
사양서: PRF21BC471QB5RA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
PRF21BC471QB5RA의 명세
제품 모델 PRF21BC471QB5RA 제조사 Murata Electronics
기술 THERMISTOR PTC 470 OHM 50% 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 197741 pcs 데이터 시트 PRF21BC471QB5RA.pdf
제조업체 장치 패키지 0805 (2012 Metric) 연속 POSISTOR® PRF18/21
저항 공차 ±50% 25 ° C에서의 저항 470 Ohms
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 490-6993-6 작동 온도 -20°C ~ 120°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 PTC Thermistor 470 Ohms 0805 (2012 Metric)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PRF20-Q110-S5
PRF20-Q110-S5
제조업체: CUI Inc.
기술: DC/DC CONVERTER 5V 20W
유품: 958 pcs
다운로드: PRF20-Q110-S5.pdf
RFQ
PRF949,115
PRF949,115
제조업체: N/A
기술: TRANSISTOR NPN 10V 9GHZ SOT416
유품: 5868 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: N/A
기술: TRANSISTOR NPN 10V 8.5GHZ SOT323
다운로드:
PRF21AR471QB5RA
PRF21AR471QB5RA