PLY17BN1121R8A2B
Murata ElectronicsMurata Electronics
PLY17BN1121R8A2B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 COMMON MODE CHOKE 1.8A 2LN TH
사양서: PLY17BN1121R8A2B.pdf
  • 메시지
PLY17BN1121R8A2B의 명세
제품 모델 PLY17BN1121R8A2B 제조사 Murata Electronics
기술 COMMON MODE CHOKE 1.8A 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5892 pcs 데이터 시트 PLY17BN1121R8A2B.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 300V
크기 / 치수 0.965" L x 0.886" W (24.50mm x 22.50mm) 연속 PLY17
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 PC Pin 작동 온도 -25°C ~ 60°C
라인 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 (최대) 0.512" (13.00mm) 필터 유형 Power Line
풍모 - 상세 설명 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.8A
DC 저항 (DCR) (최대) - 카드 두께 (mm) 1.8A