PLA10AS2221R5R2B
Murata ElectronicsMurata Electronics
PLA10AS2221R5R2B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 COMMON MODE CHOKE 1.5A 2LN TH
사양서: 1.PLA10AS2221R5R2B.pdf2.PLA10AS2221R5R2B.pdf
  • 메시지
PLA10AS2221R5R2B의 명세
제품 모델 PLA10AS2221R5R2B 제조사 Murata Electronics
기술 COMMON MODE CHOKE 1.5A 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5744 pcs 데이터 시트 1.PLA10AS2221R5R2B.pdf2.PLA10AS2221R5R2B.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.709" L x 0.630" W (18.00mm x 16.00mm) 연속 PLA10
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 다른 이름들 490-8483
PLA10AS2221R5R2B-ND
작동 온도 -25°C ~ 60°C 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 0.689" (17.50mm)
필터 유형 Power Line 풍모 -
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.5A DC 저항 (DCR) (최대) -
카드 두께 (mm) 1.5A 승인 -