PKM44EWH1001C
Murata ElectronicsMurata Electronics
PKM44EWH1001C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PKM44EWH1001C
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 AUDIO PIEZO TRANSDUCER CHASSIS
사양서: PKM44EWH1001C.pdf
  • 메시지
PKM44EWH1001C의 명세
제품 모델 PKM44EWH1001C 제조사 Murata Electronics
기술 AUDIO PIEZO TRANSDUCER CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4527 pcs 데이터 시트 PKM44EWH1001C.pdf
전압 범위 - 전압 - 정격 30V
종료 Wire Leads 과학 기술 Piezo
음압 레벨 (SPL) 75dB @ 30V, 100cm 크기 / 치수 1.732" Dia (44.00mm)
연속 PK 등급 -
포트 위치 Top 포장 Bulk
다른 이름들 490-4686 작동 온도 -20°C ~ 70°C
작동 모드 Ringer 실장 형 Panel Mount, Flange
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Peak-Peak Signal 높이 - 장착 (최대) -
회수 1kHz 지속 -
드라이버 회로 Transducer, Externally Driven 상세 설명 Buzzers Transducer, Externally Driven Piezo 30V 1kHz 75dB @ 30V, 100cm Panel Mount, Flange Wire Leads