PKM17EPPH4001-B0
Murata ElectronicsMurata Electronics
PKM17EPPH4001-B0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 AUDIO PIEZO TRANSDUCER 25V TH
사양서: 1.PKM17EPPH4001-B0.pdf2.PKM17EPPH4001-B0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PKM17EPPH4001-B0의 명세
제품 모델 PKM17EPPH4001-B0 제조사 Murata Electronics
기술 AUDIO PIEZO TRANSDUCER 25V TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 163229 pcs 데이터 시트 1.PKM17EPPH4001-B0.pdf2.PKM17EPPH4001-B0.pdf
전압 범위 25V (Max) 전압 - 정격 1.5V
종료 PC Pins 과학 기술 Piezo
음압 레벨 (SPL) 72dB @ 1.5V, 10cm 크기 / 치수 0.669" Dia (17.00mm)
연속 PK 등급 -
포트 위치 Top 포장 Bulk
다른 이름들 490-4694
PKM17EPPH4001B0
작동 온도 -20°C ~ 70°C
작동 모드 Ringer 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Zero-Peak Signal
높이 - 장착 (최대) 0.343" (8.70mm) 회수 4kHz
지속 - 드라이버 회로 Transducer, Externally Driven
상세 설명 Buzzers Transducer, Externally Driven Piezo 1.5V 4kHz 72dB @ 1.5V, 10cm Through Hole PC Pins 전류 - 공급 -