NTPAJ8R0LDKB0
Murata ElectronicsMurata Electronics
NTPAJ8R0LDKB0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NTPAJ8R0LDKB0
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 ICL 8 OHM 15% 3A 18MM
사양서: 1.NTPAJ8R0LDKB0.pdf2.NTPAJ8R0LDKB0.pdf
  • 메시지
NTPAJ8R0LDKB0의 명세
제품 모델 NTPAJ8R0LDKB0 제조사 Murata Electronics
기술 ICL 8 OHM 15% 3A 18MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4868 pcs 데이터 시트 1.NTPAJ8R0LDKB0.pdf2.NTPAJ8R0LDKB0.pdf
용인 ±15% 연속 NTPAJ
R @ 25 ° C 8 Ohms 포장 Bulk
다른 이름들 490-3947 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
지름 0.709" (18mm) 상세 설명 Inrush Current Limiter 8 Ohms ±15% 3A 0.709" (18mm)
전류 - 정지 상태 최대 3A 승인 -