NTPA7220LB1A0
Murata ElectronicsMurata Electronics
NTPA7220LB1A0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NTPA7220LB1A0
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 ICL 22 OHM 15% 1A 7MM
사양서: 1.NTPA7220LB1A0.pdf2.NTPA7220LB1A0.pdf
  • 메시지
NTPA7220LB1A0의 명세
제품 모델 NTPA7220LB1A0 제조사 Murata Electronics
기술 ICL 22 OHM 15% 1A 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5175 pcs 데이터 시트 1.NTPA7220LB1A0.pdf2.NTPA7220LB1A0.pdf
용인 ±15% 연속 NTPA7
R @ 25 ° C 22 Ohms 포장 Tape & Box (TB)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 지름 0.276" (7mm)
상세 설명 Inrush Current Limiter 22 Ohms ±15% 1A 0.276" (7mm) 전류 - 정지 상태 최대 1A