NFZ5BBW2R9LN10L
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFZ5BBW2R9LN10L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NFZ5BBW2R9LN10L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 FERRITE BEAD 2.9 OHM 2020 1LN
사양서: NFZ5BBW2R9LN10L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
NFZ5BBW2R9LN10L의 명세
제품 모델 NFZ5BBW2R9LN10L 제조사 Murata Electronics
기술 FERRITE BEAD 2.9 OHM 2020 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 256028 pcs 데이터 시트 NFZ5BBW2R9LN10L.pdf
크기 / 치수 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) 연속 EMIFIL®, NFZ5BBW
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 2020 (5050 Metric) 다른 이름들 490-12178-6
작동 온도 -40°C ~ 125°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 2.9 Ohms @ 1MHz 높이 (최대) 0.087" (2.20mm)
필터 유형 - DC 저항 (DCR) (최대) 14 mOhm
카드 두께 (mm) 4A