NFM31KC103R1H3L
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFM31KC103R1H3L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NFM31KC103R1H3L
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP FEEDTHRU 0.01UF 20% 50V 1206
사양서: 1.NFM31KC103R1H3L.pdf2.NFM31KC103R1H3L.pdf
  • 메시지
NFM31KC103R1H3L의 명세
제품 모델 NFM31KC103R1H3L 제조사 Murata Electronics
기술 CAP FEEDTHRU 0.01UF 20% 50V 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 125990 pcs 데이터 시트 1.NFM31KC103R1H3L.pdf2.NFM31KC103R1H3L.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
스레드 크기 - 온도 계수 -
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 EMIFIL®, NFM31
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad 다른 이름들 490-12812-2
NFM31KC103R1H3L-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 -
높이 (최대) 0.059" (1.50mm) 상세 설명 10000pF Feed Through Capacitor 50V 10A 1.5 mOhm 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
DC 저항 (DCR) (최대) 1.5 mOhm 흐름 10A
정전 용량 10000pF