NFM21HC474R1A3D
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFM21HC474R1A3D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NFM21HC474R1A3D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP FEEDTHRU 0.47UF 20% 10V 0805
사양서: 1.NFM21HC474R1A3D.pdf2.NFM21HC474R1A3D.pdf3.NFM21HC474R1A3D.pdf
  • 메시지
NFM21HC474R1A3D의 명세
제품 모델 NFM21HC474R1A3D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP FEEDTHRU 0.47UF 20% 10V 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
스레드 크기 - 온도 계수 -
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 EMIFIL®, NFM21
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad 다른 이름들 490-11840-2
NFM21HC474R1A3D-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 -
높이 (최대) 0.037" (0.95mm) 상세 설명 0.47µF Feed Through Capacitor 10V 2A 30 mOhm 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
DC 저항 (DCR) (최대) 30 mOhm 흐름 2A
정전 용량 0.47µF