NFM18CC470U1C3D
Murata ElectronicsMurata Electronics
NFM18CC470U1C3D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NFM18CC470U1C3D
제조업체 / 브랜드: Murata Electronics
제품 설명 CAP FEEDTHRU 47PF 20% 16V 0603
사양서: 1.NFM18CC470U1C3D.pdf2.NFM18CC470U1C3D.pdf
  • 메시지
NFM18CC470U1C3D의 명세
제품 모델 NFM18CC470U1C3D 제조사 Murata Electronics
기술 CAP FEEDTHRU 47PF 20% 16V 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5618 pcs 데이터 시트 1.NFM18CC470U1C3D.pdf2.NFM18CC470U1C3D.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
스레드 크기 - 온도 계수 -
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 EMIFIL®, NFM18
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad 다른 이름들 490-6967-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 - 높이 (최대) 0.028" (0.70mm)
상세 설명 47pF Feed Through Capacitor 16V 400mA 300 mOhm 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad DC 저항 (DCR) (최대) 300 mOhm
흐름 400mA 정전 용량 47pF